Ihre Hauptansprechpartner

Unsere Experten stehen Ihnen bei der Entwicklung optimaler Lösungen für Ihre individuellen Anforderungen gerne zur Verfügung.

Franz Josef Mayer Team

Oliver Gaind

Ing. Oliver GAIND

Geschäftsführer, Sondermaschinenbau, Robotik Vertrieb

Tel +43 (0) 2623 20600-24 
Mob +43 (0) 664 505 5905
oliver.gaind@fjmayer.at

Manfred Goesch, Mitarbeiter Berater Cobot, Kunststofftechnik, Temperiertechnik, bei Firma Franz Josef Mayer GmbH Pottendorf NÖ

Ing. Manfred GÖSCHL

Vertrieb & Beratung für Robotik Temperiertechnik, Ultraschallschweißtechnik

Tel 43 (0) 2623 20600-37
Mob +43 (0) 670 608 70 43
manfred.goeschl@fjmayer.at

Christian Gosch, Berater Drucktechnik, TamponPrint, Mitarbeiter Firma Franz Josef Mayer GmbH Pottendorf NÖ

Christian GOSCH

Vertrieb & Service Drucktechnik

Tel +43 (0) 2623 20600-32
Mob +43 (0) 650 54 28 588
christian.gosch@fjmayer.at

Polona Jancar Mitarbeiterin für Automation und Robotertechnik

Dipl.-Ing. Polona JANCAR

Robotertechnik, Automation, Ingenieurbüro Maschinenbau

Tel +43 (0) 2623 20600-33
polona.gaind@fjmayer.at

Mitarbeiterin Brigitte Ambros Firma Franz Josef Mayer GmbH Pottendorf NÖ

Ing. Brigitte AMBROS

Projektmanagement Technik

Tel +43 (0) 2623 20600-30
Mob +43 (0) 670 6068230
brigitte.ambros@fjmayer.at

Doris Bencze FJM Einkauf

Doris BENCZE

Einkauf, Auftragsbearbeitung, Buchhaltung

Tel +43 (0) 2623 20600 11
doris.bencze@fjmayer.at

Max Schmutterer Automation Robotik

Maximilian SCHMUTTERER, BSc.

Robotik und Automation

Tel +43 (0) 2623 20600-31
maximilian.schmutterer@fjmayer.at

Amin SAME, BSc.

Robotik und Automation

Tel +43 (0) 2623 20600-39
amin.same@fjmayer.at

Kevin Koutny Mechatronik Service

Kevin KOUTNY

Mechatronik, Servicetechnik

Tel +43 (0) 2623 20600-34
Mob +43 (0)670 4058460
kevin.koutny@fjmayer.at

Judith Eppacher Marketing

Judith EPPACHER

Marketing Management

Tel +43 (0) 2623 20600-36
judith.eppacher@fjmayer.at